Карло Анчелотти: Жирков показывает хорошую игру

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти накануне матча с "Ливерпулем" рассказал ротациях с составом:

- Могу назвать вам имена девяти человек, которые в матче с "Ливерпулем" выйдут с первых минут. Это Чех, Иванович, Алекс, Терри, Коул, Микел, Жирков, Анелька, Дрогба. На остальных позициях сыграют Малуда или Калу, Эссьен или Рамирес.

У нас есть небольшие проблемы с Эссьеном, мы не уверены, что он будет готов к воскресенью. У Майкла повреждение пальца ноги. Это незначительная травма. Надеемся, что он сможет сыграть. Думаю, Эссьен поедет на игру, а решение о том, выйдет ли он на поле, будем принимать в воскресенье утром. Малуда готов сыграть, он хорошо восстановился, остальные игроки тоже в порядке.

Что же касается Лэмпарда, то он пока не готов. Нужно еще время. На следующей неделе он сможет выйти на поле. Сейчас Фрэнк приступил к тренировкам, мы дали ему время, чтобы набрать 100-процентную форму. Это было нелегкой задачей, именно поэтому мы не хотим рисковать. Надеюсь, он сможет принять участие во встрече с "Сандерлендом".

Жирков показывает хорошую игру, он заслуживает того, чтобы продолжать выходить на поле. У меня есть возможность выбирать футболистов, если кому-то нужен отдых. Впереди еще много матчей. Если кому-то нужно отдохнуть, они могут отдохнуть. У меня есть возможность применять ротацию.




/newseuro/18133-.html
rss
Карта