Карло Анчелотти: должны немедленно отреагировать на это поражение

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти накануне игры с "Бирмингемом" поделился возможным исходом встречи:

- Мы плохо сыграли на прошлой неделе, провалили игру. Это первый такой случай за то время, что я возглавляю "Челси", поэтому мы должны немедленно отреагировать на это поражение. И не благодаря тому, что в строй вернулся Алекс. Мы добьемся успеха в следующей игре, если вся команда отработает хорошо, правильно отнесется к игре и продемонстрирует бойцовский дух. Мы обязаны играть лучше, чем с "Сандерлендом". Нужно забыть "Сандерленд" и показать отличную игру. Если мы будем играть хорошо, то победим и сохраним лидерство в чемпионате.

С назначением Майкла Эменало моим ассистентом ничего не изменилось. Мы давно с ним работаем, он пришел в клуб примерно тогда же, когда и я, работал скаутом по командам соперника и принес мне много пользы. Он не принимал и не будет принимать участие в тренировочном процессе, за который отвечает Пол Клемент. Решение о новом назначении Эменало приналдлежит не мне, но мы продолжим работать вместе. Не собираюсь, говорить, что я думаю по этому поводу, я профессионал и продолжу свою работу.

Я хочу сосредоточиться на своей команде. Эменало здорово помог нам в прошлом сезоне как скаут по соперникам. Мы будем так же сотрудничать в вопросах тактики, как раньше. Он будет делать то же самое, что делал последние полтора года.




/newseuro/19115-.html
rss
Карта