Дани Алвес: хотел бы остаться в "Барселоне"

Защитник "Барселоны" Дани Алвес рассказал о ситуации с продлением своего контракта:

- Как обстоят дела с продлением вашего контракта? 

- Я хотел бы остаться в "Барселоне", но я не собираюсь идти на поводу у кого-то. Я слишком много работал, чтобы добиться того, что имею. Если мы не придем к соглашению с руководством клуба, контракт не будет продлен. И я не буду жалеть о своем решении. Но хотел бы оставить эту тему, потому что пока не могу сказать ничего нового, а повторять одно и то же не люблю. Пока я буду наслаждаться каждой минутой, проведенной с командой.

- "Барселона" сейчас находится в отличной форме.

- Команда выступает все лучше с каждым годом, поэтому все время приходится совершенствоваться, чтобы соответствовать этому высокому уровню. "Барселона" - отличный пример того, как высоко можно забраться, если все футболисты будут работать.

- Вам не кажется, что в последнее время вы чаще играете в нападении, чем в защите?

- Я делаю то, что нужно команде. Если мы хотим побеждать, нам нужно атаковать, ведь лучшая защита - это нападение. Футбольный матч - это не прогулка в парке. Часто побеждать, забивая много голов, сложно. Например, наша недавняя встреча с «Эспаньолом» проходила на одном из самых неудобных полей примеры. Но мы все равно должны были показать высокий уровень, невзирая не проблемы.




/newseuro/21488-.html
rss
Карта