Петр Чех: Анчелотти здорово выдерживает давление

Голкипер "Челси" Петр Чех рассказал, в чем причина неудач его команды, а также отметил, что лондонцам по силам в короткие сроки исправить турнирное положение.

 - Нужно спрашивать у Анчелотти, как справиться со сложной ситуацией, но я думаю, что он здорово выдерживает это давление. У него большой опыт. Когда Анчелотти тренировал "Милан", он находился под серьезным прессом. В прошлом году был период, когда "Челси" был под огромным давлением. Но в итоге мы смогли преодолеть это и взяли два титула. Попробуем сделать то же самое и в этот раз.

Мы не можем найти нужный ритм, принимаем неправильные решения. Вы могли заметить, сколько команда сделала неточных передач в матче с "Арсеналом". Каждый раз, когда мы атакуем, то оказываемся в офсайде. Кроме того, совершаем ошибки в завершающей стадии. Именно поэтому мы не побеждаем.

Весь прошлый месяц у нас были плохие результаты. Делали ошибки, не забивали, за что и были наказаны. Но такое случается в спорте. Все сейчас зависит от нас. Нужно найти выход из этого, продолжая работать.

Мы не выбрасываем белый флаг, потому что знаем, что все может быстро измениться. Но мы также знаем, что если будем играть так же, как и сейчас, то в конце сезона нас ждет большое разочарование.

Нам просто нужна одна игра, в которой команде немного должна улыбнуться удача, и тогда все быстро изменится.




/newseuro/22127-.html
rss
Карта