Александр Глеб: наша игра - это выбить мяч подальше и бороться

Белорусский полузащитник Александр Глеб прогневал болельщиков "Бирмингема" своими высказываниями в преддверии матча с "Арсеналом" (0:3). 

Глеб, выступающий в этом сезоне за "Бирмингем" дал интервью перед матчем со своей бывшей командой – "Арсеналом". В этом интервью Глеб заявил, что поменял бы футболку "Бирмингема" на майку "Арсенала", признался, что мечтал бы вновь играть за "канониров", а также позволил себе некорректные высказывания по поводу тактики его команды: "Бирмингем" не может играть, как "Манчестер" или "Арсенал". Наша игра – это выбить мяч подальше и бороться. Это не та игра, которая мне нравится. Иногда я не получаю мяч по пять минут. Но это ничего, я продолжаю биться за этот клуб.

В конце интервью Глеб в шутку попросил телевизионщиков заменить майку "Бирмингема", висящую сзади него на футболку "Арсенала", чем еще более разозлил болельщиков "Бирмингема". 

Главный тренер команды Алекс Маклиш так прокомментировал поведение Глеба:

– Очевидно, что он хочет играть на топ-уровне, а "Арсенал" – это и есть топ-уровень. Но теперь, во второй половине сезона ему нужно показать, на что он способен, в составе нашей команде. Он нужен нам.




/newseuro/22351-.html
rss
Карта