Энди Кэрролл: меня вынудили подписать заявление с просьбой о переходе в "Ливерпуль"

Нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл подробно рассказал об обстоятельствах своего ухода из "Ньюкасла".

 - Я вел переговоры о новом контракте с клубом. Но неожиданно руководство заявило, что не будет предоставлять мне новое соглашение. Это произошло вскоре после того, как "Ньюкасл" получил предложение о моем трансфере, равное 30 миллионам фунтов.

Я спросил: "А почему мне не дают возможности подписать новый контракт?" В руководстве мне ответили на это, что их руки связаны. Затем поступило предложение, равное 35 миллионам. Дальше мне дали разрешение на переговоры с "Ливерпулем". Владелец тогда сказал мне, что я не нужен клубу. Сразу после его слов приземлился вертолет, на котором я должен был полететь на переговоры с "Ливерпулем". Поскольку мне дали понять, что команда не нуждается в моих услугах, я сказал: "Хорошо, я начну переговоры с мерсисайдцами". Затем внезапно предложение "Ливерпуля" было отклонено.

Затем Дерек (исполнительный директор клуба Дерек Лламбиас) попросил меня написать заявление с просьбой о трансфере. Я был загнан в угол, и у меня не было выбора.

Я был не нужен "Ньюкаслу", они дали понять, что им нужны деньги. И уже после того, как было написано это заявление, я полетел на вертолете владельца на переговоры, хотя не хотел никуда переходить.

Был просто ошарашен, когда понял, что не нужен своей родной команде, которой я отдал все. Вообще не хотел уезжать. Будьте уверены, руководство знало об этом.

В "Ньюкасле" фантастические футболисты, тренеры и болельщики.




/newseuro/24841-.html
rss
Карта