Клаудио Раньери: не получилось показать стабильно высокий темп

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери после матча чемпионата Италии с "Интером" (3:5) прокомментировал причину этого результата:

- Мы провели очень хороший матч, но обстоятельства сложились не в нашу пользу. "Интер" заслужил самых высоких комплиментов за свою игру, но и мы тоже, поскольку в непростой ситуации сумели вернуться в игру и должным образом отреагировать на четыре пропущенных мяча. Однако у нас не получилось показать стабильно высокий темп, а только так мы могли обыграть физически сильного соперника.

Когда ты выходишь на поле против такой команды, как "Интер", все меняется. У миланцев всегда есть футболисты, способные выйти на замену и усилить игру. Именно замены очень важны для итогового результата, но в этом нам не по силам тягаться с черно-синими. Кроме того, сегодня мы заплатили цену за удаление Николаса Бурдиссо, как и за дисквалификацию Филиппа Мексеса, из-за отсутствия которых в обороне был настоящий пожар. Теперь нам нужно в экстренном порядке догонять лидеров турнирной таблицы, что будет нелегким делом. В любом случае команда должна отдавать все силы до конца сезона.




/newseuro/25332-.html
rss
Карта