Юрий Семин: от меня в ситуации с Алиевым уже мало что зависит

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин сообщил, что работа команды на сборе в Испании проходит хорошо, удивился мотивации 34-летнего нападающего Андрея Шевченко и заявил, что он надеется на то, что переговоры о возвращении полузащитника Александра Алиева из "Локомотива" завершатся успешно.

 - Что нам с кислыми лицами тренироваться?! Ребята молодцы, стараются, погода замечательная, все время солнечно, поля чудесные. Кстати, насколько мне известно, после прошлого года здесь перестелили все футбольные поля.

Азарт, с которым работает Андрей Шевченко, это заслуга исключительно его. Я сам поражаюсь, откуда у человека мотивация, ведь он на клубном уровне выиграл практически все.

В принципе, мы практически укомплектованы… Футболисты у нас квалифицированные, так что ждать новых игроков не стоит. Хотя я такую возможность не исключаю.

Год назад Саша Алиев оказался в сложной ситуации. И очень здорово, что он перешел в "Локомотив", где провел отличный сезон. Но век футболиста не такой уж и длинный, и для того чтобы двигаться вперед, ему нужна возможность прогрессировать. Я надеюсь, что клубы договорятся. От меня теперь уже мало что зависит.




/newseuro/25659-.html
rss
Карта