Юрий Семин: очень рады, что удалось выиграть в матче с такой командой

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после крупной победы над "Шахтером" (3:0) поблагодарил подопечных за проделанную работу:

- Во-первых, мы очень рады, что удалось выиграть в матче с такой командой, как "Шахтер". Этой команде всегда очень сложно противостоять, поскольку у дончан очень хорошо поставлена игра и много сильных в индивидуальном плане исполнителей. Мы победили за счет дисциплины, и заслужили такой результат. Подопечные проделали очень хорошую работу.

- Можете прокомментировать замены, сделанные вами? Создалось впечатление, что замена Ярмоленко напрашивалась гораздо раньше…

- Я не люблю делать быстрых замен, тем более в целом нам удавалась игра. Я бы не сказал, что было очень много ошибок, но они вписывались в общекомандные действия. Ошибки могут быть, но они возникали в определенной схеме и работали на нас.

- А с чем связана замена Юссуфа?

- Это вынужденная замена. У него проблема с приводящей мышцей. Если бы не повреждение, я не планировал менять Айилу. Сегодня было очень тяжелое поле, поэтому, возможно, из-за этого казалось, что темп был не настолько высоким.

- Сегодняшним судейством вы остались довольны?

- Думаю, на этот вопрос ответит Коллина. У нас кто выиграл - тот доволен, а кто проиграл - нет.




/newseuro/31830-.html
rss
Карта