Питер Одемвинги: верю в эту команду, потому что она достаточно сильна

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвинги заявил, что в первых двух матчей с "Манчестер Юнайтед" (1:2) и "Челси" (1:2) его команда показала очень неплохой футбол:

- Я верю в эту команду, потому что она достаточно сильна. Мы показали это в первых двух матчах. В субботу я понял, что играю в хорошей команде, раз мы так хорошо действовали против очень сильного соперника. Надеюсь, что мы завершим сезона в первой десятке чемпионата - такова наша цель.

Мы очень много работали, сыграли организованно и сделали все, что могли. Кто-то из ребят сказал, что иногда футбол несправедлив. Нас бы устроило очко в этих двух матчах. Думаю, что эти игры стали для нас хорошим испытанием, и мы показали, что способны сражаться за очки даже с самыми сильными командами. «Челси» потребовалось приложить очень много усилий, чтобы взять три очка в матче с нами.

Я был не на 100 процентов готов, но вышел на замену, так как очень хотел сыграть. Я прошел всю предсезонную подготовку, но, к сожалению, в одном из последних товарищеских матчей у меня случился рецидив старой травмы, но я очень много работал за пределами поля. Надеюсь, скоро я верну себе обычную форму.




/newseuro/38232-.html
rss
Карта