Сергей Паршивлюк: получил истинное удовольствие от Классико

Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк рассказал, как проходит его отпуск:

- Еще в прошлом году после окончания сезона мы с моей девушкой Ритой хотели провести отпуск на Мальдивах. Наши знакомые там отдыхали, и им очень понравилось. Но в последний момент этот вариант сорвался. Зато нынче ничто не помешало его осуществить. О чем мы оба ни капельки не жалеем. Здесь действительно созданы прекрасные условия, чтобы отдохнуть и восстановить силы после такого непростого для меня сезона.

– Кого-нибудь из партнеров по команде встречали на вашем острове в Индийском океане?

– Пока нет. Может быть, на соседних кто-то есть. Знаю только, что сравнительно недалеко – на Сейшелах – отдыхает Андрей Дикань.

– Вы в курсе, кстати, что наш вратарь не будет считаться легионером по крайней мере в двух ближайших чемпионатах?

– В курсе. Когда интернет под боком, на каком бы конце света ты ни был, новости о "Спартаке" узнаешь моментально. На днях очень порадовался, когда увидел на нашем клубном сайте фотографии о ходе строительства стадиона в Тушине. Уже даже трибуны растут из-под земли! Здорово! Хочется как можно быстрее сыграть на родном стадионе!

–А сейчас на Мальдивах европейский футбол смотрите?

– Да. Видел матч "Челси" с "Манчестер Сити". До этого получил истинное удовольствие от Классико в исполнении "Барселоны" и "Реала". Опять-таки подтвердил свой высочайший класс мой любимый крайний защитник Дани Алвес, выдавший великолепный голевой пас Фабрегасу. Внимательно следил за игрой бразильца и ловил себя на мысли: мне до такого уровня еще расти и расти.




/newseuro/44791-.html
rss
Карта