Жидрунас Карчемарскас: я благодарен Коусейру

Экс-голкипер московского "Динамо", а ныне "Газиантепспора" Жидрунас Карчемарскас был признан лучшим игроком года в Литве прокомментировал данное событие:

- Я перебрался в Москву очень молодым, и, возможно, от меня слишком многого ожидали. В чем кроется секрет уверенности? Уверенность приходит с хорошей игрой. Чего там только не происходило за эти годы. В том числе и тренерские перестановки. Не могу сказать, что мне не предоставляли шанса. Шансы были, однако я ими не воспользовался. Но я ни о чем не сожалею. Это было интересное время, к тому же, перебравшись в Москву, я неизменно вызывался в сборную.

Мой контракт с "Динамо" закончился, и я был свободен в своем выборе. Но на самом деле я благодарен Коусейру (в сезоне-2009/10 нынешний наставник "Локомотива" возглавлял "Газиантепспор"). Он поверил в меня и предоставил шанс. Полагаю, на этот раз возможностью я воспользовался сполна. Хотя прошло всего полтора года, все еще, думаю, впереди. Сейчас я просто радуюсь, что дела продвигаются, а не катятся вспять.




/newseuro/45666-.html
rss
Карта