Аршавин: полностью владели как игровым, так и территориальным преимуществом

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин после матча с "Лидсом" (1:0), подчеркнул, что лондонцы владели преимуществом на протяжении всей встречи:

- Уверен, внимательные поклонники английского футбола не забыли драматическую развязку первого нашего матча с "Лидсом" в прошлом году. Также третий раунд Кубка, в котором мы проигрывали. Шел второй тайм. Хорошо, что смогли сравнять счет в самом конце игры лишь с пенальти. Ремейка того матча никто из моих коллег по клубу не хотел. Что сказать по игре? Мы доминировали весь матч. Полностью владели как игровым, так и территориальным преимуществом. Вот только не хватало одного точного удара. А дальше все пошло как в сказке. Вернулся Анри - легенда "Арсенала" - и волшебно отправил мяч туда, где он должен находиться после наших ударов.

- На "Эмирейтс" всегда царит атмосфера праздника, а сегодня ажиотажа добавило и возвращение Тьерри Анри.

- Естественно болельщики ждали его выхода на поле. Анри является лучшим бомбардиром в истории "Арсенала". По-моему, под 230 голов он забил, а сколько еще результативных передач отдал. Поэтому неудивительно, что этого человека ждали болельщики, которым он дарил радость от побед в разных турнирах. Все газеты, журналы, другие СМИ в интернете уделили много внимания возвращению в стан "канониров" нашего игрока. Много фотографий игроков ассоциировались с его изображением, плакаты, другая полиграфия. Случилось. Дождались. Звезда вернулась ярко.

- Есть вероятность того, что подобное произойдет и в Санкт-Петербурге?

- Наверное. Все возможно.




/newseuro/46110-.html
rss
Карта