Дмитрий Сычев: решения теперь принимаю более рациональные

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев рассказал о том, как он изменился с 2002 года:

- Стал умнее и спокойнее. В людях научился разбираться. Сейчас меня окружают настоящие люди – кто знает, тот поймет. Раньше же, по молодости, все было не так. Решения теперь принимаю более рациональные. Разумеется, появился определенный опыт. Будь он и в 18, возможно, вел бы себя по-другому. Но вы не подумайте – я ни о чем не жалею. Помимо всего прочего с возрастом появилась уверенность в правильности однажды выбранного пути. Для меня золотое время никуда не ушло. Удовольствие от работы получаю такое же, как и десять лет назад. Футбол – мое любимое дело. 

Мне грех жаловаться и в то же время не в чем себя упрекнуть – никогда никого не предавал и поступал согласно своим принципам и убеждениям. Да, жизнь – сплошные испытания, но так устроен мир. Лучше преодолевать трудности, чем вообще обходиться без них.

Главное, не обращать ни на что внимания и всегда идти к своей цели. Работа, работа и еще раз работа. Конечно, нужно уметь терпеть – без этого никуда. Если хочешь чего-то добиться, то надо в хорошем смысле этого слова надеть своеобразные шоры, которые не позволят отвлечься на всякие соблазны и свернуть с выбранной дороги. Надеваешь и идешь – туда, вперед, где горит маячок.




/newseuro/46421-.html
rss
Карта