Кенни Далглиш: мы не были готовы играть в этом матче

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что плохой настрой игроков стал причиной поражения в игре с "Болтоном" (1:3):

- Наиболее разочаровывающим фактом для меня является то, что мы не были готовы играть в этом матче. Я не думаю, что наш настрой и действия на поле были правильными. Основой любого футбольного клуба всегда было уважение к людям, основанное на философии того, что следующая игра является самой главной.

Если игроки думали, что могут просто приехать и заработать три очка без каких любо усилий для этого, то они получили отличный урок. Если это и было главной проблемой, и они думали, что эта игра не важна, то их больше не будет в команде.

Я никогда не спрашивал игроков о том, что они думают о предстоящих играх, но теперь я буду оценивать их мнением о матчах. Если они действительно пренебрегли этой встречей, то это неправильно, у них нет права так поступать в этом клубе.

Мы проиграли эту игру еще до стартового свистка. Нужно было убедиться, что мы готовы к этому матчу, а мы пропускаем гол на четвертой минуте. Игроки думали, что эта встреча не так важна, как матч с "Манчестер Сити". Вот почему мы проиграли "Болтону".




/newseuro/46645-.html
rss
Карта