Илсинью: понимаю, что кто-то, возможно, был обижен на меня

Полузащитник Илсинью, вернувшийся в "Шахтер", отметил, что он постарается вновь завоевать доверие болельщиков:

- Я понимаю, что кто-то, возможно, был обижен на меня. Но я больше счастлив, чем расстроен. Это потому, что у меня появилась возможность вернуться сюда. Признаю: я совершил ошибку. И за нее еще раз хочу попросить прощения у всех. Я возвратился туда, где я был счастлив, - в Донецк, в "Шахтер".

- Сейчас болельщики "Шахтера" разделились на два лагеря: одни поддерживают ваше появление и считают, что оно усилит команду, другие же - против: по их мнению, вы предали клуб. Как планируете завоевывать доверие всех без исключения?

- Я могу сказать только одно: для этого я буду играть и помогать "Шахтеру" побеждать, завоевывать титулы. Буду стараться забивать голы. Таким образом, я надеюсь, что со временем мне удастся завоевать поддержку вот этой, второй части болельщиков.

- Известно немало историй, когда молодой футболист принимает ошибочные решения под давлением агентов и других структур, владеющих частью прав на игрока, и так далее. В случае с вами такое давление было?

- Да. Не скрою, в тот период я чувствовал определенное влияние людей, всячески подталкивавших меня к решению, которое я принял и за которое сейчас прошу прощения. Но в настоящий момент с ними покончено: разорвал с этими людьми все контакты.




/newseuro/46998-.html
rss
Карта