Пасулько: достойно провели матч и сумели создать "Тереку" проблемы

Главный тренер "Ордабасы" Виктор Пасулько после поражения в стартовом матче Кубка Ахмата Кадырова с "Тереком" (0:1) отметил, что его команда считает важным участие в турнирах:

- Мы достойно провели матч и сумели создать "Тереку" проблемы. Увы, все решила ошибка в концовке - потеряли концентрацию, упустив игроков при стандартном положении. Для нас этот Кубок - возможность сыграть с хорошими командами в условиях интересного состязания. Оно носит официальный характер, проводится под эгидой УЕФА.

Этот факт невольно заставляет футболистов относиться к играм максимально серьезно. Всем хочется проявить себя, показать все, на что сегодня способны. Нам Кубок поможет в будущем - мы летом впервые в истории клуба стартуем на правах обладателей Кубка Казахстана в Лиге Европы. Любой опыт таких матчей в рамках турнира с хорошими и мотивированными соперниками нам полезен и важен. 

- Вы очень эмоционально вели себя во время матча. Сборы же не официальный сезон - какой смысл так переживать?

- Кубок официальный, он нам интересен. Хотелось добиться результата и получить возможность вести борьбу за высокое место. Жаль, не дотерпели.




/newseuro/47052-.html
rss
Карта