Мирча Луческу: сейчас все команды хорошо готовы физически

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в преддверии матча с "Ильичевцем" сказал, что его команде во что бы то ни стало необходимо побеждать:

- Это второй поединок после возобновления чемпионата. Но по тому, что я смотрел и изучал, могу сказать, что сейчас все команды хорошо готовы физически. Анализировали матч мариупольцев против "Черноморца": была открытая игра, обе команды больше ориентировались на атаку, на достижение положительного результата. Не заметил такого, чтобы один соперник садился обороняться, а другой атаковал, как это обычно бывает в чемпионате Украины.

"Ильичевец" демонстрировал достаточно открытый футбол, имел возможности забить, "Черноморец" очень хорошо использовал стандартные положения, после которого, кстати, они и оформили гол. Уверен, что предстоит сложная игра, многие футболисты, которые принадлежат "Шахтеру", попытаются показать, что заслуживают быть здесь. Мы не можем больше допускать никаких ошибок, и ответственность наших игроков должна быть еще выше перед болельщиками. Надеюсь, что предстоящая игра окажется намного лучше той, что была с "Днепром". Нам очень нужны эти три очка, как и всем командам, в том числе нашему завтрашнему сопернику.




/newseuro/49340-.html
rss
Карта