Оскар де Маркос: "Манчестер Юнайтед" - невероятная команда

Полузащитник "Атлетика" Оскар де Маркос, отметившийся голом в ответном матче с "Манчестер Юнайтед" (2:1), выразил мнение, что баски играли в свой футбол:

- Это была красивая игра, участие в которой приняли все наши болельщики. Она уж точно запомнится. Мы создали уйму опасных моментов и продолжали играть в привычном стиле. Возможно, в заключительные 20 минут первого тайма мы действовали не лучшим образом, но после перерыва снова пошли вперед и были награждены вторым голом, который, по сути, снял все вопросы.

"Манчестер Юнайтед" - невероятная команда, за которую играют великие футболисты. Соперничать с ней было для меня большой честью. Мы провели два фантастических матча, в которых включались в борьбу с первых минут, как и наши болельщики. Мы очень довольны собой. Каждый из нас сыграл ярко и комбинировал на поле, и в этом был ключ к успеху. Надеюсь, в будущем на мою долю еще выпадут подобные поединки. Что касается соперников по четвертьфиналу, то у каждого в команде свои предпочтения, но я хотел бы избежать встреч с испанскими клубами.




/newseuro/49702-.html
rss
Карта