Йованович: ждем, что игра будет сложной, должны раскрывать в ней потенциал

Главный тренер АПОЭЛ Иван Йованович перед домашним первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" констатировал: соперник во всем превосходит его команду:

- Разумеется, мы понимаем, что против "Реала" должны показывать совершенную игру. Но в отличие от других матчей, даже этого может оказаться недостаточно. Мы из тех команд, которые могут многому научиться у "Реала". "Реал" же определенно не относится к тем командам, которые что-то могут перенять у АПОЭЛ. 

Мы ждем, что игра будет сложной, должны раскрывать в ней весь свой потенциал и показать хороший футбол, даже лучший, чем во всей предыдущей европейской кампании. Вы можете сказать, что предстоящий матч - особенная веха для такого клуба, как АПОЭЛ.

"Реал" - одна из величайших команд мира, так что это противостояние - отличный шанс посмотреть, как же мы по игре выглядим на фоне такого гиганта. Разница в именах футболистов и силе клубов просто очевидна. "Реал" хочет взять Кубок чемпионов. Мы знаем, насколько сильны мадридцы, насколько огромно их превосходство над нами. Но нужно сохранять концентрацию, решительность и уверенность и завтра постараться сыграть в хороший футбол. Нам нужно показать, что мы заслужили играть на этом уровне.




/newseuro/50362-.html
rss
Карта