Дейвидас Шемберас: не буду скрывать: мы ехали в Москву на победу

Защитник "Алании" Дейвидас Шемберас после ничьей в матче с "Локомотивом" (2:2) отметил, что его команда ни в чем не уступила хозяевам поля:

- Конечно, хотелось выиграть. Не буду скрывать: мы ехали в Москву на победу. В каждой встрече наш тренерский штаб настраивает нас на выигрыш. Поэтому немного жаль, что так быстро пропустили оба гола. Конечно, и концовка встречи получилась феерической благодаря судье. Но в целом, думаю, нормальный результат. Думаю, мы особо ни в чем не уступали "Локомотиву". У нас были свои хорошие моменты. Немного жаль, что добыли одно очко, а не три. 

- Что вам не понравилось в судействе?

- Не хотелось бы распространяться на эту тему. Однако считаю, что судья должен был удалять игрока "Локомотива". Потом непонятно, почему арбитр добавил шесть минут и поставил в самой концовке пенальти, решив нас "убить". Не знаю... Пусть его работу разбирает судейский комитет.

- Ошибки арбитра - уровень его квалификации или речь идет о предвзятости?

- Мне кажется в играх с такими клубами, как "Алания", в Москве арбитры симпатизируют столичным командам. Все-таки я не один год отыграл в Москве, и неспроста так говорю. Такова реальность

- Уже адаптировались в новой команде?

- Процесс идет. Все-таки я много лет отыграл в Москве. Слава богу, что в "Алании" есть знакомые люди, которые мне помогают.

- Что сейчас происходит с ЦСКА?

- Без комментариев.




/newseuro/56745-.html
rss
Карта