Лефкаритис: проходящая конференция - очень важный момент для РФС

В Москве начала работу внеочередная конференция РФС, на которой будет избран президент союза. Перед собравшимися со вступительным словом вслед за и.о. президента РФС Никитой Симоняном выступил член исполкома ФИФА, казначей УЕФА Мариос Лефкаритис:

- Проходящая конференция - очень важный момент для РФС. Она предопределит будущее развитие этого вида спорта в стране. Сегодня пройдут демократические выборы, на которых вы выберите нового лидера. Я с удовольствием работал с предыдущими президентами РФС. Мутко и Фурсенко внесли огромный вклад в развитие европейского и мирового футбола.

Мы с нетерпением смотрим в будущее и готовы к работе с новым главной организации. Уверены, что делегаты конференции подойдут к своему выбору с полной ответственностью. Российский футбол получил огромный вызов, в 2018 году ему предстоит организация и проведение чемпионата мира. На Россию, как принимающую страну, будет смотреть все человечество. Я уже наслышан, что страна ведет огромную работу, и я хочу пожелать вам успеха в этом.




/newseuro/57642-.html
rss
Карта