Массимилиано Аллегри: прежде всего, не стоит себя жалеть, мне это не по душе

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри перед матчем против "Андерлехта" отметил, что его команде надо мыслить позитивно, несмотря на провальный старт сезона:

- Прежде всего, не стоит себя жалеть, мне это не по душе. Завтра нас ждет первый матч в Лиге чемпионов, а потому надо постараться оставить о себе более позитивное впечатление. В субботу команда выглядела неважно, но, тем не менее, создавала моменты. Пока мы делаем недостаточно для победы, и необходимо это менять. "Андерлехт" - команда с богатым опытом и солидной репутацией в Европе. В матче с ней мы должны действовать сбалансированно, качественно и терпеливо.

Это хороший соперник с высокой организацией игры, умеющий действовать на контратаках. Кану - отличный футболист, который меня беспокоит. Плюс, у них есть Билья - игрок с прекрасной техникой и хорошим видением поля. Провальный старт не может не огорчать, но надо мыслить позитивно. Прежде всего, необходимо сконцентрироваться на ближайшем поединке. Игроки понимают, что мы можем бороться за самые высокие места, но сейчас все мысли о завтрашнем матче, в котором надо постараться реабилитироваться.




/newseuro/58270-.html
rss
Карта