Дмитрий Бага: неровной получилась игра в нашем исполнении

Полузащитник БАТЭ Дмитрий Бага после поражения в матче с "Валенсией" (2:4) посетовал на большое количество ошибок:

- Неровной получилась игра в нашем исполнении. Должны были сыграть лучше, но пали жертвами собственных ошибок. Из мелких огрехов вырастали большие - это и предопределило отрицательный исход. При первом голе "Валенсии" чуть не хватило концентрации. Затем сразу получили пенальти в свои ворота. На таком уровне сложно переломить ход поединка, который складывается подобным образом. Мы не опустили руки, старались исправить ситуацию. И сумели свести отставание к минимуму. Наверное, был какой-то шансик зацепить одно очко. Но, увы, пропустили четвертый мяч. И времени уже не оставалось. 

Впервые вышел в стартовом составе в нынешнем групповом турнире. Чувствовал себя нормально и физически, и психологически. Хотя собой недоволен. Стремился принести команде максимум пользы, но также наошибался. В частности, в эпизоде с третьим взятием наших ворот. Если честно, был уверен, что один, и собирался отдать пас Егору Филипенко. Но здесь все решают доли секунды. Чуть замешкался - отобрали мяч и забили.

После двух подряд поражений, думаю, по-хорошему разозлимся. Впереди очень важный матч с "Минском". Каждый из нас понимает его значимость. Постараемся победить, чтобы порадовать и своих болельщиков, и себя.




/newseuro/60037-.html
rss
Карта