Валерий Газзаев: фантазии господина Гусева можно только позавидовать

Президент и главный тренер "Алании" Валерий Газзаев прокомментировал высказывания президента Федерации футбола Республики Татарстан Александра Гусева о будущем тренере "Рубина":

- Сегодня в одной из газет вышло интереснейшее интервью господина Гусева. Ведущий футбольный специалист, уволенный, правда, пару лет назад из "Рубина", взялся оценивать перспективы казанской команды и назначать потенциальных кандидатов на смену человеку, без которого нынешнего "Рубина", как и его многочисленных успехов, у Казани бы просто не было. Что ж, фантазии господина Гусева можно только позавидовать. 

Во-первых, тому, что в России он видит море отечественных тренеров, равных по своему уровню Курбану Бердыеву и готовых заменить его в "Рубине". Во-вторых, что в этом море он "вылавливает" мою фамилию, отмечая, что, пригласи меня Казань сейчас к себе, я тут же все брошу и приеду. Что ж, на это я могу сказать лишь одно: Татарстан, конечно, - прекрасный регион, а его столица – один из красивейших городов России. Но вот только нынешние мои планы целиком и полностью связаны с другой республикой и другим городом.

Господину Гусеву же хочется пожелать одного: через полгода в Казани пройдет Универсиада, в программе которой заявлен и футбол. Работы в этой связи у него, как высокопоставленного чиновника, вероятно, должно быть очень много. Так может, лучше ей и заниматься, нежели придумывать небылицы и всякими разговорами раскачивать кресло под нынешним главным тренером "Рубина"?




/newseuro/61238-.html
rss
Карта