Криштиану Роналду: важно, чтобы мы были все вместе

Форвард "Реала" Криштиану Роналду не стал говорить о ситуации с продлением его контракта:

- Я уже сказал, что больше ничего не буду говорить о продлении моего контракта. Это не важно, ведь сейчас главное то, чтобы мы победили в предстоящих матчах. Будем бороться в чемпионате Испании, Лиге чемпионов и Кубке страны.

Важно, чтобы мы были все вместе. Это касается и команды, и болельщиков. Пусть команда сейчас находится не на привычном для себя месте, мы должны верить в лучшее. Я чувствую себя очень хорошо и буду делать все для клуба. Сейчас нам необходимо найти правильный путь, чтобы мы могли побеждать во всех турнирах.

Нам важно сделать так, чтобы начало года у нас получилось идеальным. Мы хотим победить «Реал Сосьедад», который сейчас находится в очень хорошей форме. Нас ждет тяжелая борьба. Математически мы еще не утратили шансы на чемпионство, поэтому нужно сохранять веру до конца.

Есть много факторов, почему до сих пор мы играли не столь успешно. Иногда так бывает в футболе. Приходится сталкиваться с тем, что в какой-то момент вы находитесь не в лучшей форме. Но нужно работать и преодолевать это, нынешний год должен стать хорошим для нас, ведь мы хорошо тренировались.




/newseuro/61744-.html
rss
Карта