Мирон Маркевич: у нас была непростая игра в Англии

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич в преддверии матча с "Ньюкаслом" отметил, что его команде необходимо усиление:

- У нас была непростая игра в Англии. Чувствовалось, что немного не хватает практики. Оттого и события на поле развивались не совсем так, как нам хотелось бы. Надеюсь, завтра будет лучше.

- Насколько изменилось ваше мнение о "Ньюкасле" после первого матча?

- Я и перед игрой в Англии говорил, что "Ньюкасл" - хорошая, квалифицированная команда. Где-то в первой десятке премьер-лиги она должна быть. На каком именно месте - не скажу, но в десятке - точно.

- Проверяли состояние поля, на котором завтра играть? Каково оно?

- Поле примерно такое, как было неделю назад в Англии.

- "Ньюкасл" прилетел основным составом. Первый матч дома, полный стадион. Какое настроение у ребят?

- У нас нормальный настрой. Хорошо, что "Ньюкасл" прилетел основным составом. Для нас это дополнительный стимул. Я даже уверен, что команда сыграет сильнее, чем в прошлый четверг.

- Глядя на состав "Металлиста", бросается в глаза присутствие в нем сразу пяти вратарей. При этом нападающих всего трое. Насколько вас устраивает такая ситуация и можно ли ожидать появления летом в команде нового форварда?

- Мне бы хотелось, чтобы это произошло раньше лета. Я надеюсь, новые хозяева помогут приобрести и нападающего, и защитника, и полузащитника. Нам нужно освежать команду.




/newseuro/63190-.html
rss
Карта