Карло Анчелотти: буду выбирать между Тиагу Моттой и Бекхэмом

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти перед ответным матчем против "Валенсии" подчеркнул, что его команда должна отыграть как единое целое:

- Бекхэм уже провел за нас два матча, причем вполне неплохо. Никаких проблем у него нет. Он должен помочь нашей команде не только своими игровыми качествами, но и своим характером, особенно в таком поединке, как завтрашний. Будет ли он играть? Возможно. Верратти дисквалифицирован. Буду выбирать между Тиагу Моттой и Бекхэмом. 

Мы должны будем показать свою игру, забыть о результате первой встречи и постараться отыграть как можно лучше. Наша цель на завтра - хорошо защищаться и атаковать. Да, действительно, у нас остался только один центральный форвард - Кевин Гамейро. Возможно, он и заменит Ибрагимовича, но у нас есть и другие варианты, чтобы команда осталась конкурентоспособной.

Чего я жду от возвращения Тиагу Силвы? Он очень сильный игрок. Все в команде рады, что он снова с нами. Бразилец в хорошей форме, и я жду, что он сможет показать свои лучшие качества на благо команде. Впрочем, как и другие игроки. Завтра очень важно отыграть именно как единая команда, как в первом матче, именно так мы очень опасны. Эта игра - отличная возможность для нас, ведь мы можем выйти в четвертьфинал. Это очень важно и для игроков, и для меня. У нас есть преимущество, но нам надо про него забыть.




/newseuro/63560-.html
rss
Карта