Миодраг Божович: ребята молодцы, не опустили рук

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после матча с "Тереком" (2:1) признался, что не помнит, когда его команда таким образом вырывала волевую победу в домашней встрече:

– Игра была из двух разных таймов. В первом мы были лучше, контролировали игру, имели два хороших момента – у Калачева и Полоза. Во втором подсели, и уже "Терек" был лучше, тоже дважды серьезно угрожал нашим воротам. Ребята молодцы, не опустили рук. Хочу поздравить их с победой, они ее заслужили.

– Как проявили себя новички?

– Проблема в том, что все они пришли в разном состоянии. Дзюба только подтвердил мое высокое мнение о нем, здорово сыграл. Непростая игра была для центральных защитников, но фланговые – Лоло и Агаларов – проявили себя хорошо. Джано сделал решающую подачу, и получился очень красивый гол. На Худобяка тоже рассчитываем. Новички постепенно вливаются, они будут играть лучше и лучше. Физически мы пока не очень хорошо выглядим, не было достаточно времени подготовиться. Но ребята выдержали этот матч, молодцы.

– Оговаривали ли заранее, кто будет бить пенальти, или это была инициатива Дзюбы?

– Инициатива. Я никогда до игры не говорю, кому бить. Это немного на дачу – а то назначу кого-то, а пенальти не будет. В общем, кто чувствует в себе силы, тот и бьет.




/newseuro/67334-.html
rss
Карта