Алекс Фергюсон: не мог понять, зачем Бекхэм перешел в "Лос-Анджелес"

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что его бывший подопечный полузащитник Дэвид Бекхэм изменился, когда женился на Виктории:

– Когда я впервые встретил Бекхэма в возрасте 12 лет, у него было потрясающее желание играть и показывать футбол самого высокого уровня. Он был действительно необыкновенный игрок, который постоянно тренировался и стремился к лучшему. Его жизнь изменилась лишь тогда, когда он женился на одной из девушек из "The Spice Girls". Его приоритеты поменялись. Из спортсмена Дэвид превратился в знаменитость. Затем мы его продали в "Реал", где он неплохо играл.

Но я не мог понять, зачем он перешел в "Лос-Анджелес". Я бы так никогда не поступил. Как тренер сделал бы все возможное, чтобы Бекхэм играл в лучших командах, таких как "Реал" или "Манчестер". Но потом Дэвид вновь изменил свою жизнь. Попал в сборную Англии и стал выступать за "Милан" в еврокубках. Этот футболист просто невероятен во всех смыслах. Без сомнения, он великий и является иконой для молодежи.




/newseuro/69757-.html
rss
Карта