Мануэль Пеллегрини: не волнуюсь в преддверии матча против "Челси"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в преддверии матча против "Челси" заявил, что предстоящая встреча не станет решающей в борьбе за чемпионство.

– Я не волнуюсь в преддверии матча против "Челси", но обеспокоен количеством оставшихся игр в этом сезоне, как и любой другой тренер. Результат встречи имеет очень большое значение, но это не гонка между "Манчестер Сити" и "Челси". Предстоит разыграть еще 42 очка. "Арсенал" потерял очки, но остается очень сильным соперником. В Англии есть три или больше команд, которые претендуют на титул в этом сезоне. Но сейчас мы не думаем об этом. Нужно сделать упор на достижение победы в каждом матче. Сейчас у нас 45 очков. Команда, которая станет чемпионом, будет иметь отрыв от ближайших преследователей в 1-2 очка.

Не знаю, как "Челси" будет играть в понедельник. У них есть свой стиль игры. Может быть, он мне не очень нравится, но каждый играет, как хочет. Я никогда не критикую игру других клубов. Для команды важно решать проблемы, которые возникают в каждом матче.




/newseuro/72849-.html
rss
Карта