Артем Ребров: игра будет очень сложной - это точно

Вратарь "Спартака" Артем Ребров не ждет легкой игры в матче с "Тереком". По словам голкипера, грозненцы будут предельно мотивированы, и то, что команда находится на 14-м месте в турнирной таблице, не должно никого вводить в заблуждение.

– Игра будет очень сложной – это точно. Тот факт, что "Терек" сейчас находится внизу таблицы, никого не должен вводить в заблуждение. У команды новый тренер, имевший достаточно времени, чтобы подготовить ее к чемпионату. Кроме того, это первый матч после паузы. Уверен, что соперник будет предельно мотивирован, но и мы хотим победить не меньше.

Другой задачи, кроме как брать три очка в каждом матче, у нас нет. И, как всегда, нам необходима мощная поддержка красно-белых болельщиков. Нет сомнений, что и в Грозном они будут болеть за "Спартак", потому что, где бы ни играла команда, наши болельщики всегда рядом. А уже совсем скоро мы сыграем в Москве. Хотелось бы, чтобы на первый домашний матч в новом году – кубковую игру с "Тосно" 12 марта – пришло как можно больше людей. Соскучились по нашим болельщикам и по той удивительной атмосфере, которую они создают на трибунах!




/newseuro/73796-.html
rss
Карта