Мартино: нужно просто забыть о той игре и стараться одержать победу на "Ноу Камп"

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино накануне ответного матча против "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что не стоит думать о результате первой встречи:

– Думаю, если придавать слишком много значения гостевой победе над "Манчестер Сити" со счетом 2:0, то наш выход в четвертьфинал окажется под вопросом. Нужно просто забыть о той игре и стараться одержать победу на "Ноу Камп". Нельзя прикидывать различные расклады только потому, что пока у нас есть фора.

Я всегда придерживаюсь такой философии и думаю о хорошем, особенно учитывая то, что нас ждет в ближайшем будущем. Не собираюсь забывать о примере, кроме того, нас ждет финал Кубка Испании, и мы можем выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Если бы я не был настроен позитивно, мне стоило бы думать о другой работе!

Нужно думать о том, что 10-12 дней назад мы очень здорово сыграли против "Манчестер Сити". Не вижу причин, по которым мы не можем показать такой же убедительный футбол завтра. Уверен, у нас все получится. Нужно разделять чемпионат Испании и Лигу чемпионов.




/newseuro/73972-.html
rss
Карта