Юрген Клопп: мы практически отдали сопернику две голевые передачи

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения от "Реала" (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов не стал обещать, что в ответной встрече его подопечные разнесут соперника.

– Мы практически отдали сопернику две голевые передачи. Первый гол еще можно было пропустить, там была превосходно исполненная атака. Но вот второй и третий мы отдали слишком легко. Не защищались так, как хотели, оставляли слишком много свободных зон, играли не так компактно, как мне бы хотелось. Но надо понимать и то, что мы сегодня встречались с одной из сильнейших команд в мире.

У нас было много голевых моментов, мы боролись до финального свистка. Конечно, гол помог бы нам в ответном матче. Да, мы уж точно бывали в более приятной ситуации, чем 0:3 в первой игре... При своих болельщиках всегда можно победить 2:0, но даже этого нам не хватит, потому что мы не смогли забить. Не буду ничего обещать перед ответным матчем. Мы хотим показать красивый футбол и по возможности победить. И если нам действительно удастся выиграть, тогда посмотрим – с какой разницей. Но я не буду, сидя здесь, говорить: "Да мы разнесем их на куски.




/newseuro/74611-.html
rss
Карта