Милевский рвется в Турцию

Руководство киевского «Динамо» все никак не может отпустить в Турцию Артема Милевского. Из Босфора ему поступает выгодное предложение от «Бешикташа». Стамбульский клуб желает усилить атакующую линию и украинский форвард подходит на эту позицию. Руководство турецкой стороны уже сделало несколько попыток договориться, но соглашения не было достигнуто. В прессе говорится, что стамбульцы добьются своего уже в ближайшие несколько часов. Единственное, в чем не могут сойтись обе стороны – это трансферная цена нападающего.

«Бешикташ» предлагает за Милевского всего три миллиона евро, тогда как «Динамо» хочет целых пять. Если так и будет продолжаться, то туркам придется уступить, тем более речь идет об очень ценном игроке. Кстати в Босфоре трансферное окно закрывается с наступлением четверга, потому уже завтра мы узнаем результат переговоров. В случае неудачи, руководству стамбульского клуба придется ждать, как минимум, до зимы.

Напомним, Миля (именно так его называют партнеры), является одним из самых гламурных футболистов на постсоветском пространстве. Практически все свободное время любит проводить в http://wildduck.su/ или в ночном клубе. Поэтому он знает о компании «Галактика», которая отвечает за проведение корпоративных вечеринок в москве с участием звезд спорта и шоу-бизнесса. В его помещении есть все, что нужно для веселого времяпровождения.

Еще одна новость взбудоражила болельщиков сборной Украины по футболу, и в частности киевского «Динамо». Легенда клуба Александр Шовковский заявил, что больше не будет защищать цвета национальной команды. Вратарь не создавал специальной пресс-конференции, а сообщил данную новость Олегу Блохину. СаШо попросил главного тренера больше не вызывать его в сборную. Голкипер мотивирует свое решение тем, что хочет бросить все силы на выступление в клубе. Хотя такое решение не есть странным. Ведь легендарному игроку уже 37 года, потому понятно, что у него больше нет сил бороться на нескольких фронтах.




/newseuro/75057-milevskiy-rvetsya-v-turciyu.html
rss
Карта