Златан. Цель - Лига Чемпионов

подать бесплатно объявление без регистрации Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 12:16

Шведский нападающий Златан Ибрагимович поставил перед собой цель выиграть с «ПСЖ» Лигу Чемпионов. Тем не менее, он понимает, что сделать это сегодня и сейчас нереально. По словам форварда, к достижению вершины команда будет идти постепенно. В качестве примера футболист привел «Манчестер Сити». Имея таких игроков, англичане не смогли преодолеть групповой этап. В то же время, они стали чемпионами внутреннего первенства. Это не нехваток профессионализма, в данном случае стоит уповать на дефицит опыта. Такого мнения придерживается Ибрагимович, который не так давно хотел http://www.bokas.info/newadv/ на продажу своего особняка в Швеции.

Потому, опираясь на этот факт, нападающий не стремится триумфировать на евроарене уже в этом году. На сегодняшний день для него главной целью является первое место чемпионата Франции. Как считает форвард, если команда достигнет неимоверных успехов во внутреннем первенстве, то ей психологически будет легче в Лиге Чемпионов. Златан уверен, что с Карло Анчелотти можно достигнуть данной цели.

Ибрагимович старается не заострять внимание на одном лишь футболе, он пытается разнообразить свою жизнь разными видами спорта. В данном случае уместно взять пример с Андрея Шевченко, который славится любовью к гольфу. Этот вид спорта отличается многими преимуществами. Во-первых, игра в гольф приносит гораздо больше денег, чем футбол. Во-вторых, здесь дается больше времени для раздумий, то есть спортсмены принимают взвешенные и обдуманные решения. Это положительно сказывается на итоговом результате. В конце концов, гольф любят олигархи. Единственный недостаток — это дефицит полей, но в последнее время количество таковых у нас увеличивается.




/newseuro/75070-zlatan-cel-liga-chempionov.html
rss
Карта