Лэмпард подумывает об уходе

Cerutti бесшовные натяжные потолки черутти Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 13:37

Возможно ближайшим временем в «Челси» произойдут кадровые изменения. Сначала поговорим о Фрэнке Лэмпарде. Легендарного полузащитника «аристократов» активно сватают в Америку. В СМИ говорят, что британец пересечет океан по окончании сезона. Его новым клубом может стать «Лос-Анджелес Гелакси», который знаменит тем, что созывает к себе звезд из Англии. Ныне там выступает Дэвид Бекхэми и Донован, а до недавнего времени цвета этого клуба защищал Робби Кин. Узнав данную информацию, тут же подключились скауты клуба «Шанхай Шеньхуа». Китайцы намерены воссоединить славную связку Лэмпард-Дрогба.

Для смены обстановки у Фрэнка есть основания. При Ди Маттео полузащитник не часто выходит на поле, хотя как для своих лет он пребывает в отличной форме. В десяти сыгранных в текущем сезоне поединках 34-летний футболист провел отличился тремя голами. Также на его счету несколько результативных передач. Но для любого возрастного игрока английская Премьер-Лига всегда является сложным турниром. Стоит учесть, что в последнее время в ней появилось много скоростных и техничных исполнителей.

А еще в составе «аристократов» вскоре сможет появится еще один испанский футболист. Не исключено, что к компании Маты и Торреса вскоре присоединится Серхио Бускетс, который ныне выступает за «Барселону». Вероятность переезда полузащитника на Туманный Альбион очень высока. Этому игроку всего 24 года и Роман Абрамович готов отдать за него 30 миллионов евро. Скорее всего, данный трансфер осуществится в случае ухода Фрэнка Лэмпарда, который не прочь заказать http://www.eco-ceiling.ru/nashi-potolki/cherutti-st недорого для ремонта в своей спальне. По словам журналистов, «Челси» купит Бускетса летом. Кстати испанца и англичанина объединяет статистика. Как один, так и второй, провели в составе своих клубов в нынешнем сезоне 10 матчей.

Этим летом «Барселона» хорошо усилилась, потому такое явление не есть странным. Серхио просто не выдержал конкуренции и теперь вынужден греть лавку. Тем более, у руля «сине-гранатовых» стал Тито Виланова, видимо, его видение футбола значительно отличается от «гвардиоловского». Нам остается ждать конца сезона, поскольку зимой вряд ли оба трансфера осуществятся.




/newseuro/75077-lempard-podumyvaet-ob-uhode.html
rss
Карта