Вилья рвется из Барселоны

франция и горные лыжи Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 16:02

Куда только не продавали Вилью этой зимой, чаще всего таблоиды писали об интересе к игроку сборной Испании по футболу со стороны «Ювентуса». Причем говорилось как о покупке, так и об арендном соглашении. Теперь все стрелки перешли чуть дальше на запад, где находится база лондонского «Арсенала». Вариант со столичным клубом форварду настолько понравился, что он попросил руководство «Барселону» отпустить его на Туманный Альбион. В данном случае Вилья говорит о продаже, поскольку «блаугранас» согласны пойти исключительно на такой шаг.

Хотя раньше представители «Арсенала» выступили с намерениями арендовать нападающего. Каталонский клуб в свою очередь готов отпустить игрока не менее чем за 16 млн. фунтов стерлингов. Слухи о переходе Давида в другой клуб начали распространятся довольно недавно. Никто не знает, с чего бы вдруг это, однако в Испании многие говорят, что у бывшего игрока «Валенсии» возникли разногласия с Лионелем Месси. Да и в любом случае тренер не прочь отпустить форварда в другую команду, ведь в текущем сезоне он выходил на поле 19 раз и отличился лишь восьми голами.

Если «Арсенал» хочет заполучить нападающего, то ему придется выдержать конкуренцию со стороны «Атлетико» и «Тоттенхэма». Особую опасность предоставляют мадридцы, ведь есть большая вероятность того, что состав «матрасников» ближайшим временем, а точнее летом, покинет Радамель Фалькао, которого манят http://www.tui.ru/Tours/Europe/France/?TourTypes=6, поэтому скорее всего мы его увидим в составе ПСЖ. Согласно мнению многих специалистов, испанец будет отличной заменой колумбийцу.




/newseuro/75091-vilya-rvetsya-iz-barselony.html
rss
Карта