Идейе продолжит выступления в Динамо

татуаж губ и цены Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 16:45

На протяжении нескольких дней болельщики киевского «Динамо» волновались за передовую линию их любимого клуба. Дело в том, что в общественности появилась информация, согласно которой игрок сборной Нигерии по футболу может покинуть столичную команду. Его потенциально новым клубом должен был стать «Фенербахче», якобы турецкие скауты обратили внимание на забивного форварда. Агент нападающего призывает всех не обращать внимание на такого рода слухи. Он отметил, что подобные разговоры сегодня часто ходят в СМИ. Это лишний раз подтверждает класс игрока. Но иногда журналисты говорят и о нелепых трансферах.

Лишь бы было о чем говорить, ввиду пребывания футболистов в отпуске, акулы пера постоянно распространяют слухи о переходе нигерийца в «Фиорентину» или «Вест Бромвич». Как сказал менеджер Брауна, у Идейе действует контракт до 2016 года. Игрок, являясь честным и порядочным человеком, не собирается его нарушать. Сейчас даже теоретически форвард не может рассматривать никакие предложения, поскольку все его мысли связаны только с выступлениями за национальную команду на Кубке Африканских Наций. При помощи данного турнира Браун Идейе намерен доказать всем, в том числе и Олегу Блохину, что он заслуживает места в основном составе киевского «Динамо», а пока же футболиста интересует http://www.barchenko.ru/uslugi/permanentniy-makiyazh-gub на него, знакомая игрока хочет сделать его в Киеве.

В текущем сезоне нигерийский нападающий забил 13 голов, находясь таким образом на втором месте в списке бомбардиров. Впереди него только Генрих Мхитарян, в активе которого 18 мячей. Что касается Брауна, то он забил несколько важных голов в отборочном раунде Лиги Чемпионов. что касается команды в целом, то большинство игроков находятся в хороших физических кондициях. А все благодаря тому, что в период межсезонья тяжелые тренировки они сочетают с катанием на горных велосипедах вблизи от Альпийских гор. Данный вид транспорта помогает восстановить силы после изнурительных нагрузок, также велосипеды часто применяются для разогрева мышц. Всего три месяца ежедневного катания и человек обретает спортивное телосложения. Помимо этого, велосипед можно расценивать в качестве экологического вида транспорта




/newseuro/75095-ideye-prodolzhit-vystupleniya-v-dinamo.html
rss
Карта