Бэкхем готов побегать за ПСЖ

Окончание зимнего трансферного окна подарило поклонникам футбола сюрприз. Куда только не сватали Бэкхэма, даже поговаривали об «Анжи», однако наибольший интерес к нему якобы проявляли английские клубы. Последнее время он тренировался на базе лондонского «Арсенала», но не более того. После углубленного медобследования в Париже, Дэвид все-таки подписал контракт с «ПСЖ». А сейчас ему срочно необходимо купить матрицу http://www.notebook-lcd.ru/ru/partnumbers/samsung/ltn173kt02 недорого для своего ноутбука.

Срок его действия заканчивается через полгода. Точная сумма, которую заработает британец во время пребывания во Франции, неизвестна. Тем не менее журналисты поговаривают о 14-ти миллионах евро. Хотя, для руководства клуба это не деньги, благодаря звездному статусу новобранца, трансфер окупится уже через месяц.

Привлекательная внешность Бэкса уже украшает официальный портал «ПСЖ». Даже опытные менеджера боятся предугадать сколько футболок с именем полузащитника и другой спортивной одеждой, где изображен игровой номер британца будет продано в текущем сезоне. Экипировка с символикой Бекхэма на данный момент прогрессивными темпами продается во всем мире. Если в вашем городе нет клубного магазина, то купить товар можно с помощью сервиса Zvershop. Сам Дэвид утверждает, что на руки получать зарплату он не будет. Хавбек обещает своим трудом помочь бедным детям. Такое сообщение англичанина стало полной неожиданностью для всех людей, которые хотя бы что-нибудь слышали об «игре миллионов».

Трансфер легендарного полузащитника полностью затмил новость о почти состоявшемся переходе Виллиана из «Шахтера» в «Анжи». И это вопреки тому, что бразилец так сильно рвался в Англию, там за него боролись «Челси» и «Тоттэнхэм». Но сам хавбек давал предпочтение «аристократам», к тому же у него там немало друзей. Наставник «горняков» Мирча Луческу не очень одобряет такой трансфер, однако считает, что в донецком клубе есть кому заменит талантливого бразильца. Согласно слухам, махачкалинцы заплатят за Виллиана 35 миллионов евро.




/newseuro/75102-bekhem-gotov-pobegat-za-pszh.html
rss
Карта