Балотелли переехал на Сан-Сиро

стеклянных дверей Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 18:23

Он возвращается в Милан, только на этот раз оденет футболку не «Интера», а одноименного клуба. Слухи о переезде Балотелли в Италию появились внезапно, да и сам трансфер был осуществлен довольно быстро. Возможно именно по этой причине другие команды не включались в борьбу за форварда, потому что и без того все уже стало ясно. 29 января «Манчестер Сити» и «Милан» достигли устной договоренности, согласно которой, Марио меняет футбольную прописку за 23 миллиона фунтов. Буквально вчера он прошел углубленное медобследование, после чего подписал контракт. В красно-черной футболке нападающий будет бегать как минимум 4,5 года.

Сам Балотелли говорит, что он очень рад возвращению в Италию и сейчас хочет найти производителя http://stekloservis39.ru/, чтобы уствновить их в новом доме. По различным причинам сезон в АПЛ был неудачным для форварда, однако в «Милане» он хочет прибавить и показать всем свое мастерство. Игрок обещает сделать все возможное, дабы болельщики провозглашали на «Сан-Сиро» его имя. По словам футболиста, за «россо-нерри» он болеет с самого детства. Тем не менее, темнокожий футболист стал известен благодаря своим выступлениям за «Интер». В 2010 году по ряду различных причин переехал на Туманный Альбион, где работал под руководством своего соотечественника Роберто Манчини.

В составе «Манчестер Сити» Балотелли провел 54 поединка, в которых отличился 20 раз. Ни для кого не секрет, что Марио намерен заменить ушедшего в «Коринтианс» Алешандро Пато, который в последнее время выступал нестабильно. Дебютировать в составе «Милана» итальянец ганского происхождения сможет уже 20 февраля в матче против «Барселоны».

 




/newseuro/75103-balotelli-pereehal-na-san-siro.html
rss
Карта