"Особенный" остается в Реале

Генератор бензиновый инверторный Hyundai HY2000Si Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 18:59

С сегодняшнего утра болельщики «Реал» Мадрид каждую минуту обновляли интернет-страницу официального сайта клуба, дабы поскорее узнать о судьбе нынешнего наставника. По всемирной сети поползли слухи, что ближайшим временем Жозе Моуриньо оставит пост главного тренера «сливочных». Ни для кого уже не секрет, что у португальского специалиста возник конфликт с Серхио Рамосом и Икером Касильясом. Последние, кстати, провели тайную встречу с президентом клуба. Сам Флорентино Перес подтвердил данный факт и не собирается выставлять на всеобщее обозрение детали беседы. Потому все слухи, касающиеся данного разговора, являются ложью.

А еще несколько дней назад журналисты были точно уверены в том, что игроки сборной Испании по футболу требовали отставки Жозе Моуриньо. В ином случае они дали обещание покинуть «Реал» Мадрид. Согласно мнению акул пера, сегодня в кабинете Флорентино Переса решалась судьба главного тренера. Также президент Королевского клуба должен провести вечером пресс-конференцию. Многие журналисты ожидали, что во время нее как раз и будет вынесен вердикт, причем для португальского специалиста он был бы негативным.

Впрочем, это уже не важно, поскольку Моуриньо остается на своем посту. И поэтому решил отвлечься и купить http://www.generatory-spb.ru/hyundai-hy2000si.html недорого, для установки в загородном доме. Последние несколько матчей он оставлял Касильяса на лавке запасных, а теперь сама судьба помешает вратарю выйти на поле. Ведь в поединке с «Валенсией» он получил травму пястной кости левой руки. Согласно предварительным данным, голкипер пропустит минимум 2 месяца. плохой микроклимат внутри команды — странное явление для мадридского «Реала». Ведь как правило футболисты и тренерский штаб вместе собираются на пикнике, готовя шашлык в сделанных мангалах своими руками. Такие сооружения пользуются устойчивостью к внешним фактором, а их долговечности можно только позавидовать.




/newseuro/75107-osobennyy-ostaetsya-v-reale.html
rss
Карта