Акинфеев может перебраться в Барсу

Натяжные потолки в Долгопрудном Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 19:02

Виктору Вальдесу, нежелающему подписывать новый контракт с «Барселоной», скауты каталонского клуба уже начинают искать замену. В поле зрения селекционеров числится несколько голкиперов. Журналисты чаще сего сватают в «блау-гранас» Давида Де Хеа, который нынче небезуспешно защищает цвета «Манчестер Юнайтед». Он является наиболее реальным претендентом на потенциально проблемную позицию «Барселоны».

Хотя нельзя отбрасывать и другие кандидатуры. В желанном списке есть место и Игорю Акинфееву, который пока занимается ремонтом дома и решил купить http://www.potolki-elite.ru/ недорого, поскольку у них высокое качество. Вратарь «ЦСКА» является самым опытным среди всех конкурентов. Менее вероятные претенденты выступают в «Атлетико» Мадрид (Тиюл Куртуа), «Боруссии» Менхенгладбах (Марк-Андре тер Штеген) и «Вильяреале» (Диего Мариньо). Последний является основным голкипером молодежной сборной Испании по футболу.

Маловероятно, но все же состав каталонского клуба может пополнить Мануэль Нойер. Ему, как и Акинфееву, на данный момент 26 года. Представители СМИ также не оставляют в стороне кандидатуру Гильермо Очоа. Этот вратарь нынче выступает за «Аяччо», который борется за прописку во французской Лиге 1. Его возраст составляет 27 лет.
Что касается самого Вальдеса, то он планирует покинуть «Барселону» по окончании текущего сезона. Сам вратарь не объясняет свою позицию. По словам журналистов, голкипер хочет изменить свою жизнь. Кстати, он является воспитанником клуба, а дебютный поединок за первую команду провел в 2003 году. За 9 лет в сине-гранатовой футболке сыграл более трехсот матчей и стал обладателем многиз трофеев.




/newseuro/75108-akinfeev-mozhet-perebratsya-v-barsu.html
rss
Карта