Милан в центре трансферных слухов

Олмая Центр продажи станков цпс Челябинская Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 21:55

Руководство турецкого «Фенербахче» проявило желание заполучить еще одну звезду мирового футбола. Состав клуба из Стамбула может пополнить бразилец Кака, которому не очень доверяет Жозе Моуриньо. Хотя, когда хавбек выходит на поле, он показывает хорошую игру. Вот в последнем матче испанской Примеры даже отличился голом, правда с 11-метровой отметки.

Журналисты узнали, что позавчера Азиз Йылдырым провел деловую встречу с Флорентино Пересом. Во время беседы они обсуждали вопрос о трансфере 30-летнего полузащитника «сливочных». У «Фенербахче» есть две преграды – это стоимость футболиста и его финансовые аппетиты. Ведь Кака отдает себе отчет в том, что если он поедет в Турцию, то шансы на возвращение в топ клуб Европы минимальные. Во время совещании Флорентино Перес неоднократно отмечал, что он изъявляет желание продать обладателя Золотого мяча 2007 года. На данный момент полузащитник пребывает в хорошей физической форме, а потому нужно воспользоваться этим, пока бразилец востребован на футбольном рынке.

По словам Кака, денежный фактор не является для него принципиальным. Хавбек утверждает, что он хочет сменить обстановку и получать как можно больше игрового времени. Жозе Моуриньо не может оказать ему такую честь. Если обе стороны договорятся о трансфере, то сумма сделки составил примерно 20 миллионов евро. Текущий сезон для Кака не очень удачный. Всего бразилец принял участие в 15-ти матчах, 3 раза ассистировал своим партнерам и еще дважды самостоятельно закатил мяч в сетку. Перед тем, как сменить прописку, спортсмен хочет отдохнуть. Недавно он забронировал на лето дешевые авиабилеты в Черногорию, они обошлись ему в копейки. К тому же клиент получит райское удовольствие.

Попытки «Наполи» приобрести лидера «Милана» Стефана Эль-Шаарави еще раз свидетельствуют о намерениях неаполитанцев завоевать серебро серии А. По словам агента итальянца египетского происхождения, предложение поступило еще в январе. Однако «россонерри» недолго думая ответили отказом, поскольку этот игрок им самим сегодня необходим, как воздух. Неаполитанцы попытались воспользоваться приходом Марио Балотелли, его друг из России советует обратиться в http://www.olmaja-cps.ru/centrprodazhistankowolmaja.html тем, кто занимается деревообработкой. По словам специалистов, на его фоне Эль-Шаарави не показывает яркую игру. Однако никто не сомневается в том, что уровень его профессионализма очень высок. На сегодняшний день в его активе 16 забитых голов в серии А. С этим показателем Стефан занимает третью позицию в списке бомбардиров.




/newseuro/75129-milan-v-centre-transfernyh-sluhov.html
rss
Карта