Галатасарай мечтает о Лескотте

модные оправы спб Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 22:28

Турецкие гранды активно охотятся за игроками из топ-клубов Англии, Испании и Германии. Особенно стоит отметить работу менеджеров «Галатасарая», которые ранее уже заполучили звезд в лице Дрогба и Снейдера, аоследний когда был в России, хотел купить http://newglance.ru/2012/05/modnyie-ochki-2012-a-tyi-vyibral-opravu/ недорого, для своих солнцезащитных очков. Компанию ивуарийцу и голландцу сможет составить британец Джолеон Лескотт, ныне защищающий цвета «Манчестер Сити». Последним временем дела в Англии у защитника шли далеко не самым лучшим образом. Во многом это связано с допущенными ляпами и элементарными ошибками в обороне.

Однако руководство «Галатасарая» это никоим образом не смущает, владельцы клуба стали в очередь за 30-летним беком. Они считают, что 12 миллионов евро – это достойная цена за игрока такого уровня. Поговаривают, что на сегодняшний день турки готовятся отослать в офис «Манчестер Сити» официальное предложение. Однако не деньги играют определяющую роль. Многое зависит от того, захочет ли Пеллегрини расставаться с защитником.

Если обращать внимание на цифры, то прошедший сезон для Лескотта выдался более или менее удачным. За последний год Джолеон провел в составе «горожан» 26 матчей, в одном из них отличился голом. В составе «Манчестер Сити» игрок сборной Англии по футболу появился в 2009 году. До этого он защищал цвета «Вулверхэмптона» и «Эвертона».

Сам игрок обладает психологической устойчивостью, также в его активе есть благотворительные поступки. В частности, он часто покупает ролики детские на блоге proroliki.com.ua и дарит экипировку нуждающимся представителям подрастающего поколения. Если закупать на указанном ресурсе товары оптом, то можно сэкономить. Поставьте своего ребенка на эти коньки и убедитесь, что они высококачественные.




/newseuro/75133-galatasaray-mechtaet-o-leskotte.html
rss
Карта