Динамо чистит ряды

Bay женскую одежду из Англии Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 22:30

Из стана киевского «Динамо» поступила очень неожиданная новость. Речь идет о Тарасе Михалика, который сегодня получил статус свободного агента. На данный момент защитник пребывает в поиске нового клуба. Стоит отметить, что еще не так давно он был неотъемлемой частью защитной линии «бело-синих», а болельщики «Динамо» до сих пор помнят гол бека издали в ворота менхенгладбахской «Боруссии». Не так давно Михалик был капитаном киевского клуба, а теперь он вынужден искать новую команду.

Недавно Киев покинул еще один защитник Тайе Тайво. Нигериец играл за «Динамо» на правах аренды, в то время как его контракт принадлежит итальянскому «Милану». Скорее всего, левый защитник поедет искать счастье в другой клуб, поскольку «россонерри» не рассчитывает на Тайво. Руководство «Динамо», в свою очередь, не изъявило желание выкупать контракт бека. К тому же поговаривали о наличие лишнего веса у нигерийца. Питаемся правильно вместе с neosports.ru, если не хотим повторить судьбу упитанных людей. Предлагаемая специалистами методика способна устранить ненужные складки.

Распрощались киевляне еще с одним игроком, зовут этого футболиста Денис Бойко, который пообещал любимой купить http://inter-dostavka.com/ru/content/ctok-i-tovary-optom.недорого на день рождения. Впрочем, по истечении следующего сезона голкипер скорее всего вернется в Киев, поскольку на тот момент спортивную карьеру завершит его конкурент Александр Шовковский. Но это еще не факт, все зависит от самого Дениса, насколько он проявит себя на самой ответственной футбольной позиции.

Распрощавшись с защитниками и вратарем, «Динамо» планирует усилиться как минимум одним нападающим. Ходят слухи об интересе Олега Блохина к игроку сборной Голландии по футболу Джеремену Лейнсу. Если руководство клуба сумеет заполучить этого нападающего, то Дьемерси Мбокани окажется за бортом «Динамо», за которого «Андерлехт» требует солидную сумму в размере 12 миллионов евро.




/newseuro/75134-dinamo-chistit-ryady.html
rss
Карта