Фернандиньо игрок "горожан"

автоматы онлайн бесплатно Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 22:59

Теперь уже бывший полузащитник донецкого «Шахтера» перебрался на Туманный Альбион, где будет защищать цвета «Манчестер Сити». Слухи о переходе в команду Мануэля Пеллегрини распространялись в интернете в течении последних месяцев. Буквально несколько часов назад на официальном сайте «Мансити» появилось подтверждение о трансфере. Как стало известно, переход Фернандиньо обошелся шейхам в 40 миллионов евро. Естественно, зарплата игрока не оглашается, но если верить достоверным источникам, то ежегодно бразилец будет получать 6 миллионов евро.

Поскольку Фернандиньо постоянно представляет национальную сборную, то проблем с получением рабочей визы в Англии у него не возникло. Кстати, сам футболист признался, что иногда любит поиграть в http://azartreview.com/azartnye-igry-besplatno/ для релакса. В составе «Манчестер Сити» хавбек выбрал себе 25-й номер. В то же время сам новобранец отметил, что он достиг максимума в донецком «Шахтере», а переезд в Великобританию станет для него новым испытанием. Бразилец поблагодарил болельщиков «горняков», бывший одноклубников и тренерский штаб за поддержку.

В составе «орлов» Ферна планирует выиграть всевозможные титулы, в том числе и Лигу Чемпионов, которая осталась непокорной для него во время выступлений за «Шахтер». Игрок пообещал отработать все потраченные на него деньги и заставить владельцев клуба не пожалеть о том, что те заплатили за трансфер 40 миллионов евро. Также полузащитник выразил готовность к давлению, которое свойственно Англии.

На сегодняшний день во внутреннем первенстве перерыв, но бразилец уже с нетерпением ждет открытия сезона, чтобы познакомится с новыми партнерами. Отметим, что в составе «Шахтера» Фернандиньо провел 8 лет, в течении которых 6 раз становился чемпионом Украины, четыре раза подымал над головой Кубок Украины и однажды завоевал Кубок УЕФА.




/newseuro/75136-fernandino-igrok-gorozhan.html
rss
Карта