В Мадриде готовы к встрече Златана

аккумуляторы в екатеринбурге Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 08:01

Похоже на то, что сеанс «мыльной оперы» поиска Златану Ибрагимовичу нового клуба подошел к концу. Скорее всего, игрок сборной Швеции по футболу перейдет в мадридский «Реал». Журналисты узнали, что такое решение обосновано не приходом к рулю Королевского клуба Карло Анчелотти, а недовольством новым наставником «ПСЖ». Конфликт между форвардом и Лораном Бланом произошел после того, как последний не дал своему подопечному 10 дней отпуска.

Помимо этого, Ибрагимович читает прессу, где активно говорится о переходе в ПСЖ Эдисона Ковани, российские друзья форварда советуют купить http://battery96.ru/ недорого, поскольку там широкий выбор и высокое качество. Кстати, ходили слухи о подписании контракта с уругвайцем мадридским «Реала», но скорее всего еще действующий форвард «Наполи» переедет во Францию. Учитывая все факторы, Ибрагимович попросил своего агента найти новый клуб. На сегодняшний день между доверенным лицом футболиста и руководством «Реала» ведутся переговоры. Еще один фактор, который способствует трансферу, заключается в сотрудничестве Ибрагимовича и Анчелотти, когда они вместе возрождали былую славу «ПСЖ». Таким образом, шведу не понадобится много времени на адаптацию.

К тому же под руководством «Папы Карло» Златан стал лучшим бомбардиром чемпионата Франции. Вне сомнений, такое достижение Ибра хочет повторить в Испании. Эта страна для него уже знакомая, ведь под руководством Хосепа Гвардиолы форвард защищал цвета «Барселоны». Тем не менее, отыграл там лишь сезон из-за внутрикомандного конфликта. Через некоторое время после ухода шведа появилась информация, что причина ухода из каталонского клуба заключается в Лео Месси.

Если трансфер и осуществится, то только после того, как спортсмен вернется из отпуска. Недавно он поехал в мебельный шоп тур в Китай Гуанчжоу мебель из Китая пользуется большим спросом, потому достать ее в удаленном доступе нелегко. Однако в интернете имеются специальные сервисы, которые помогут с покупкой дефицитного товара. Потребность в китайской мебели наблюдается по причине ее низкой стоимости и высокого качества. Свой товар заказчик получает как правило в считанные дни.




/newseuro/75151-v-madride-gotovy-k-vstreche-zlatana.html
rss
Карта