Тратим, тратим, а толку....

школа серфинга в марокко Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 08:13

Активная трансферная политика киевского «Динамо» позволила клубу выйти на первое место в турнирной таблице рейтинга стоимости команд. Такого явления поклонники футбола не наблюдали уже несколько последних лет. Как стало известно, общая стоимость всех игроков «Динамо» составила 142, 4 миллиона евро. Донецкий «Шахтер», являющийся действующим чемпионом Украины, отстает всего на 3,2 миллиона. При этом стоит учесть, что за последние полгода «горняки» продали трех лидеров, общая сумма трансферов достигла отметки приблизительно в 100 миллионов евро. Потому руководству донецкого клуба нечего огорчаться по поводу второго места, но у директора команды точно первое место по серфингу и он говорит, что есть одна http://surf-maroc.ru/, где быстро и недорого обучат всем премудростям.

На третьей позиции расположился дебютант Лиги Чемпионов харьковский «Металлист». Немецкое авторитетное агентство оценило стоимость игроков в 87, 9 миллиона евро. Примечательно, что «Днепр» находится на одном и том же месте как в чемпионате Украины, так и в рейтинге. Все игроки днепропетровского клуба стоят 87, 9 миллиона евро. Хотя, будь руководство немного активнее на трансферном рынке, то команда обошла бы своего принципиального соперника в турнирной таблице.

Удивительно, но львовские «Карпаты», занявшие в прошлом чемпионате 14-е место, являются пятой по стоимости командой в Украине (20 миллионов евро). Все остальные клубы стоят примерно одинаково, разница между 5-м и 16-м местами составляет всего 10 миллионов. Что касается «Севастополя», то крымский клуб расположился на 9 месте в рейтинге. Меньше всех стоит луцкая «Волынь», а именно 10, 125 миллиона евро.




/newseuro/75154-tratim-tratim-a-tolku.html
rss
Карта