Капелло поговорил о Дагестане

купить светорегулятор Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 13:11

Фабио Капелло отправился в Дагестан с благотворительной миссией. Сопровождали итальянского специалиста представители власти вместе с президентом «Анжи» Сулейманом Керимовым, который планирует http://elmix-pro.ru/shop/category/svetoreguliatory-dimmery недорого на стадион. В составе солидной делегации наставник сборной России по футболу посетил детское отделение Каспийской городской больницы. Естественно, почетные гости пришли в здравоохранительное учреждение не с пустыми руками. Известные личности вручили подарки, после чего побеседовали с юными пациентами, больше всего их интересовало состояние здоровья детей. Многие ребята сказали, что чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке.

На этом список мероприятий, в которых должен был принять участие Фабио Капелло, не ограничился. Главный тренер национальной дружины посетил «Анжи Арену», где ознакомился с инфраструктурой стадиона и оценил состояние поля. Создалось такое впечатление, как будто это не тренер, а делегат от УЕФА, который проверяет готовность объекта к проведению матчей еврокубков. Итальянский специалист прошелся по подтрибунному помещению, побывал в VIP-ложе, а закончил визит на детско-юношеской академии «Анжи».

Стоит отметить, что это не первая поездка Капелло в Дагестан. Наставник сборной России отметил стремительный прогресс в развитии спортивной, и, в частности, футбольной инфраструктуры. Сегодня во время возведения объектов используются импортные стройматериалы. Если взять отделку помещения, то в наше время нет альтернативы французскому потолку, который отличается непревзойденным дизайном и высоким качеством. с помощью данного материала человек может ощутить себя в облаках.

Пребывание в Махачкале завершилось просмотром матча «Анжи»-«Ростов», который дагестанцы проиграли со счетом 0:1. Несмотря на поражение местной команды, у Фабио Капелло остались хорошие впечатления от пребывания в Дагестане.




/newseuro/75171-kapello-pogovoril-o-dagestane.html
rss
Карта